Виктор Федоров

Стоит ли идти в 10 и 11 класс? Я заканчиваю седьмой, и думаю стоит ли идти в 10 и 11 классы или после 9 идти в Техникум..

Хочу учится и работать програмистом/3Д гейм дизайнером что требует в принципе одних и тех же знаний
Так что лучше, учитывая мою будущую профессию?

Училище или 10/11 класс?

Ви
Виктория

заканчивай школу, школьные годы потом не вернешь-это раз и полное среднее образование + универ всегда лучше чем техникумы и колледжи...

Kurbon Otambekov

програмистом/3Д гейм дизайнером можно стать только с высшим образованием, а в ВУЗ только с аттестатом за 11классов берут