Александр Жирнаков

Куда идти после 9-го класса, дальше в 11 или в техникум???

Саня Скворцов

сперва в 10 потом в 11 класс.

Ирина Бикейкина

Если ты двоечник, то техникум и последующая работа электриком/сантехником ждут тебя. Судя по вопросу, так и есть.

Максим Мезин

Сперва в 10й, 11й класс, потом в техникум, потом в институт. Если есть возможность, работать/в армию не торопись.

Андрей Овчинников

я считал короче возможная работа после техникума 30000 р это короче 7 лет для норм кватриры без машины дачи ...
после универа 70000 тоже самое только быстрее в два раза а если хорошо учиться то в 3 раза быстрей

Анна Джандан

Лучше 11 классов!

Ренат Мухаметжанов

Лучше 10-11 классы, а потом в ВУЗ ( высшее учебное заведение).