Марат Токушев

Как Вам такое платье на выпускной 9 класс?

Владимир Самыгин

По-моему, очень даже неплохо. Учитывая класс, чёрную часть можно и немного подлиннее сделать.

Natalya Karanevich

не думаю, что платье подойдет для девушки такого возраста как вы)
выберите более красочное и поинтереснее.

Валера Коробов

Прикольное

Лёха

да вполне

sky_2088

совершенно обычное.. на такой день можно было бы и поинтереснее выбрать

Сергей Польников

а я считаю, что платье красивое. обычное не обычное ...а что для вас вообще необычное? платье из сырого мяса? так оставьте это для леди гага. автор, платье хорошее, не выглядит дешевым, вульгарным, а это уже большой успех!

Алексей Богданов

дурацкое как школьная форма

Гу
Гульнур

классненько

Ирина Олимская

хорошенькое платье, но только в школу на выпускной, а когда пойдешь в кафешку праздновать надо будет что то по нарядней.

Елена Котова(Лященко)

шикарное платье и для выпускного и для похода в кафе и ресторан!