Леонид Романов

Подойдет ли такое платье на выпускной 9 класс?

может если дополнить его какими-нибудь аксессуарами то будет нормально?

Иван

На выпускной 9ого класса вполне нормально, но на одиннадцатый класс такое выбирать категорически нельзя, ну это я так, на будущее
На счет аксессуаров, сюда совершенно ни к чему будет всякое украшение на шею, так как серебряная оборочка исключает нахождения рядом с нею какого-либо ожерелья. А браслеты вполне. Но лично я бы выбрала что-то под стать своему возрасту, ибо это платье больше подходит для взрослых дам и заметно старит

Татьяна Пастушенко

ну, симпатичное.

Ирина

на всех по разному смотрится!
если само платье оценивать, я бы что то более нарядное надела! это больше повседневное! на алиэкспресс зайдите

Юл
Юлия

я думаю что нет.

Василий Беркут

Почему бы нет? Мне кажется, что подойдёт. Я бы одела.

Татьяна

да, красиво с туфельками на каблуке

Александр Крылов

Платье симпатичное, можно добавить подобные украшения и высокую прическу, но это зависит от типа лица и длины волос.

Юлия Суранова

очень красивое платье, я бы одела такое

Михаил Князьков

не ранова-то?