Лена Евтихова

подойдет ли это платье на выпускной в 9 классе? фото внутри

бежевое... .
и сколько по-вашему должно стоить платье.. . и если можно- ссылочку или на платье или на сайт...

Руслан Выгодин

да, ну тысячи 2 точно

Андрей Тюрин

Думаю да, Вы будите выглядеть необычно.. . )

Сергей Елькин

Платье шикарное! А стоит ну тысячи 4 точно.

Ас- Строй

мне кажется отлично но смотря какие туфли ну и всякие пабрикушки для красоты но а стоит такое тысяч 6 ну не меньше 2 тысяч

Андрей Смирноff

Если вы живете в Казахстане то могу дать вам ссылку на страничку девушки, которая занимается поставкой товаров из китая. Она вам любое платье найдет на китайских сайтах при чем хорошего качества. Сама живу в России поэтому не пользуюсь ее услугами, но мои подруги кто живет в Казахстане много чего заказывали, вещи приходят качественные, и без обмана, если заказали красную футболку придет именно красная а не зеленая. Ну посмотрите, спишитесь с ней, может она вам и в Россию вышлет, там у нее в фотках есть и в сто раз получше этого платья модельки. Цены указаны под фотографиями. http://my.mail.ru/mail/shardara78/

Виталий Старостин

да) отличный выбор)

Виктория Квартиры

очень красивое платье !!!конечно подойдет))) Цену к сожалению не скажу, можно на заказ сшить

Ой
Ойбек

как раз! отличное вообще, мне очень нравится))

Екатерина

На Ебей можно заказать за фунтов <50