Дмитрий Попов

как пойти на выпускной

в чем поконкретней . хочу что бы была обязательно коралловая рубашка

мальчику

Кристина Валевач

скромно, но со вкусом

Галина Гроздева

в платье!!! Только я советую короткое!!! чтобы потом после вручение аттестатов было лучше танцевать и участвовать на концертах!! также захвати с собой балетки или удобную для тебя обувь, чтобы опять же было удобнее танцевать и участвовать в конкурсах!!!

Урмат Шайымкулов

после 5 рюмок всё равно будет

an
andynova

Иван, как ни странно, прав))) ) Может первое время на это кто-то и посмотрит, но вот по прошествии выпускного никому не будет дела до рубашки))

Тимур Таланцев

платье короткое)