Иван Маркин

Костюм на выпускной.

Я девушка. Я не люблю платья. Я купила себе костюм на выпускной ( белого цвета) .
Мне нужна ещё рубажка и обвувь. Посоветуйте, какого цвета лучше купить?
Да и нормально ли это?
Ну я считаю, что сейчас все как одна придут ...в платьях (

Александр Власов

Любишь не любишь-а иногда лучше себя пересилить и одеть что-то более подходящее к тому или иному мероприятию. Ты же замуж выходить не в чёрном будешь? Или на похороны в белом не пойдёшь? Вот и на выпускной я считаю в костюме девушке желательно не заявляться. Тогда бы уже правда лучше комбинезон какой нибудь купила, как посоветовали выше. Всё же лучше чем костюм.

Лилия Багаутдинова

без фото ничего сказать нельзя

Ринат Фаткуллин

ну купи галстук и кейс и ваще атас будет

Boomer Boomer

Пойму очень прикольно и необычно, я бы одела голубую рубашку

Александр Романцов

купила бы комбез сплошной.
а через чур оденешься будешь не стадом а клоуном

Эльдар Гаджиев

Надо видеть фото твоего костюма, сложно определить.