Bzt Bzt

Мой костюм на выпускной.

В среду выпускной. Если я на него пойду с таким сочетанием пиджака и брюк? Или обязательно нужно что то менять, если да, то что?

Ирина

В среду выпускной? Уже июнь заканчивается а у вас в среду выпускной?

Юлия

галстук не очень подходит

Сергей Бритов

Не хватает презервативов, Саша

Лариса Никитина

🙂 А мне нравится.

P.S. Выпускные не только в школе, но и в вузах. В вузах они идут в конце июня-июле.

Оксана Тосун

кслы цвет волос и глаз у Вас светлый, то брюки нужно помянять на светлые (такие как пиджак) , а если волосы и глаза тёмные, то пиджак нужно поменять на такой, как брюки
а вот галстук и рубашку можно оставить
они подойдут и под светлый и под тёмный цвет костюма