Дмитрий Бабкин

какой костюм купить на выпускной?

Обычный банальный черный есть уже, хочу что то такое необычное яркое красивое, Но и не такой как педики носят, фу блин... .
Что посоветуете? )

Самат

Да, задачка. Если уж брать, то, чтобы в будущем пригодился ещё. А значит качественный, не белый, желательно не дорогой. Все оттенки серого, синего. Матовые и нет. Можно подобрать низ и верх разных цветов, как здесь. Кстати, вещи брендовые. http://www.wildberries.ru/1.4890.H.E.BY%20MANGO

Виталий Башкиров

Белый с синей рубашкой и без галстука?

Cool

Ну можно из банального, черного костюма сделать молодежный, стильный. Например: закатать немного рукава, надеть не белую рубашку, а синюю например с черным бантиком. А можно и вообще без бантика. И верхние 2 пуговицы не застегивать))

Natalie Хлюстова

Ну не хотите черный, есть разные по цветовой гамме, это уже вам решать что больше нравиться. Вот например как на фото. Вот можете сами посмотреть, большой выбор мужских костюмов и со скидками еще. http://www.wildberries.ru/catalog/muzhchinam/odezhda/kostyumy/tags/klassicheskie

Игорь Титов

Мне всегда нравились черные костюмы в белую полоску+яркая рубашка.

Татьяна Ременюк

Светлый из льна, рубашку чуть потемнее и не ляповую, галстук в тон пиджака (костюма) , ботинки модельные или под "них", можно и мокасины но опять же умеренные по дизайну))) , ремень простой и маленькой пряшкой. Примерно так ...