Наталия Мухина

какое платье купить на выпускной???

Юл
Юля

свадебное

Владислав Шклярук

Коктейльное вроде такого.

Платье белое, бант черный. Клатч под платье (светлый). Туфельки на среднем каблучке (в темных тонах)

Katerina

чтоб мужики видя тя в нем, сразу-же кончяли (сь).

Катюфка! Любимая

Какое подойдет и будет красиво смотреться) Коктельное на все случаи жизни=)

Алексей Нестеров

красивое платье

Замира Алиакбарова

Главное, чтобы цвет платья выгодно подчеркивал цвет Вашей кожи и глаз, а фасон - прелести Вашей фигуры. Не забывайте о каблуках и стильных аксессуарах. Правильный макияж и прическа - и Вы королева балла!) )
Я бы посоветовала платье в пол глубокого черного, синего или зеленого цвета из атласа с умеренным декольте и подчеркнутой талией. Если у Вас красивая спина - открывайте) А хотите в нужный момент блеснуть стройными ножками - побалуйте себя разрезом сбоку до середины бедра!

Ахмед Шахвали

Такое, чтобы потом пригодилось, можно было его надевать на праздничные случаи, главное, чтобы шёл цвет