Рекман Ирина

Какое платье будет красивее смотреться на выпускном ?

Я немного полноватая и высокая 177

Ko
Kostya

Оба платья-женские, а не девичьи. Широкий пояс сделает полноватую талию еще шире, широковатые бедра-необъятными. И будете вы в обоих этих платьях выглядеть "старой барышней на вате". Поищите более молодежную модель, без помпезного декольте. Чем проще- тем элегантнее вы будете выглядеть.

Юлия Деревенская

Не синее точно!! ! Оно Вас в колонну превратит и придаст помпезной монументальности! А вот черное - очень даже возможно.. . придаст пикантности формам и больше возрасту соответствует

Salidin Kurmanaliev

Второе не подойдет точно, первое.. . Не люблю когда такие длинные, так что последнее вам в самый раз будет.

Юля Кременева-Лебедева

Второе меньшее ЗЛО, самое последнее, потому что я вижу 2 платья

Екатерина

наденешь первое-будешь пол подметать