Светлана Иванова

Красивое ли платье на выпускной ?

хочу пошить такое платье только длинное и из шифона

Все Будет Офигенно!!!.

супер! даже завидую;)

Дима Соловьёв

А какая разница - заблюют и порвут. :о)

Валентин Зворыкин

А ну да, откусанное яблоко неотъемлемый аксессуар)) ) Насыщенно-гранатово-красный или синий (как баночка пепси-колы) было-бы лучше.

Татьяна Крылова

Отдельно простите мне не нравится, как смотрится, но надеюсь, что на вас будет смотреться красиво! Удачи!

Екатерина

я бы не назвала его красивым. обычное платье. но наверное рано еще думать о выпускном, за столько времени вкусы сто раз поменяются

Алена Буцева

Замечательное!!!!