Надежда Глазунова

какое платье красивее для выпускной?

Руслан Магомедов

Второе.
Третье тебе не осилить купить. Дизайнерское

Азад Гейдаров

Это надо на тебе смотреть, как сядет.
А если так, то на мой вкус - первое.

Хотя третье тоже ничего))

Анна Расулова

первое, но что такое выпускной? Один вечер. и все

Димитрий Бобров

для выпускНОЙ мне больше нравится третье. оно самое красивое и необычное.

Николай Боронин

Ну это по тебе надо смотреть. По твоей внешности. А так третье.

Руслан

3 красивее

Анастасия Анисимова

мне нравится просто и со вкусом, 2

Филюк

2 однозначно

Юрий Эртелев

Третье конечно очаровательное) возможно еще второе. Ну смотря что вам подойдет, надо одевать смотреть.

Baсилий

второе))

Анна Николаева

первое и третье, на мой вкус, ужасны,
второе более-менее нормальное,
но цвет выгодно будет смотреться только на девушке с похожим загаром,
белоснежку этот цвет не подчеркнет

Елена Пятова

3, но я бы предпочла короткое платье

Галина Фокина

2 - прекрасное, отличный вариант. 3 - уважаю такие модели, но модель достаточно капризна, не на всякую фигуру, да плюс еще и Джовани. ) Но третье - это более свадебный вариант на девушку за 20. Так что второй вариант для выпускного.