Кандрюкова Татьяна

какого цвета купить платье на выпускной чтобы быть ярче и красивее остальных?

Ин
Индира

необязательно покупать яркое. достаточно купить необычное. например купи платье с пайетками. сама такое одела на выпускной, смотрелось очень красиво, да и к тому же такого ни у кого не было ни в моем классе, ни у выпускниц прошлых выпусков.

Алена Полякова

оранжевое, желтое

Андрей

Какой цвет не так вожно, а дело в том, что тебе тот цвет подходит. Потом ты будешь красивее. Ну, может быть, здесь может помочь тебе выбрать свой фасон и цвет. ru.highqualitybuy.com/special-occasion-dresses-352.html