Светлана Тазина

Где можно купить платье для выпускного Екатеринбурге?

Татьяна Карета

1001DRESS, БЦ "Манхэттен", торговая галерея.
Адрес: г. Екатеринбург, ул. Мамина-Сибиряка, 101, этаж 2, офис 2.15
vk.com/ekb1001dress

Если у вас пропорциональная фигура, возможно вы станете постоянной
клиенткой, учитывая демократичные цены и богатый ассортимент платьев
на сайте.
Кстати, можно заказать через сайт, примерить в магазине, купить если
подошло. Доставка бесплатная.

Настюнчик Красатуньчик

По свадебным салонам поброди. Там всегда что-то нарядное есть. Типа как невесте на второй день свадьбы.

Илья Бузенков

Сейчас во всех торговых цетрах хорошие распродажи, посмотрите там

Сергей Литвиненко

Здесь посмотрите [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], известные бренды, хорошие скидки.