Алла Щелакова

нормальное платье? выпускной

Oleg Burkevich

впринципе да, симпатичное, но мне немного верх и низ не гармонируют

Юл
Юлия

мне нра, если у вас пышные принято
че за магазин? сколько стоит?

Rico Rico

не очень, какое то жлобское ( а какие есть еще варианты?

Зверева Елена

если честно то для выпускного не очень, платье не плохое, но оно не для выпускного

Ольга Михалева

смахивает на платье невесты-азербайджанки. Они любят блестки (это не камень огород нации, а просто констатация факта)

Ната Графичева

платье очень красивое, но как будто бы на свадьбу)

Катя Лобачёва

Да, но я бы такое не надела, ибо бёдра увеличивает в 2 раза.

Сергей Романченко

Добрый день, а не могли бы вы померить платье сзади Вас за Вами, мне кажется там ткань лучше!! ! Заранее спасибо!!!

Дмитрий Разумов

это платье для наложницы в гареме султана...

Маруська *******

Для свадьбы - да, для выпускного -нет. Не обязательно одевать на выпускной платье в пол, вы последний раз в школе, купите платье-карандаш, откройте ножки :))

Ирина Ясь

нет это платье для невесты.... а не для выпускного.