Алёна Андрющенко

подскажите пожалуйста где в Москве можно купить платье на выпускной в пределах 5000?

гдн можно в Москве платье на выпускной купить до 5000р?

Лю
Людмила

нереально. может на прокат взять... или на заказ. нормальное в 20 обойдется минимум как на заказ так и новое

Екатерина

Вот здесь посмотри goldtao.ru/post?id=11

Елена Ильинова

Посмотрите в интернет - магазине в этом разделе очень красивые платья как раз подходящие для выпускного http://www.wildberries.ru/catalog/zhenshchinam/odezhda/platya/tags/platya_dlya_vecherinki Заказать можно сразу насколько, а оплатить после примерки только за то что вам подойдет.

Надежда Соловьёва

а если вы не будете заказывать платья от 5000 до бесконечности? что, вас подвергнут публичному остракизму? какой маразм! девушки, ну неужели вам всем действительно нужно все это коммерческое уродство?

Одна Такая

Да езжайте в любой крупный торговый центр. Например, Гагаринский, Тройка, Рио, ну или еще какие, их полно. Там точно подберете. Много фирм, большой ассортимент и различные цены.

Евгения Горлова

попробуйте взять в прокате http://naprokat.info/prokat_odezda.htm