Светлана Абдуллаева

посоветуйте на кого пойти... то я не могу определится с профессией..

Анна Липинецкая

Туризм. Работы мало. Сидишь в отеле, принимаешь туристов. В разных странах побываешь, еще и деньги за это получаешь. Но нужны ин. Языки

Алексей Трефильев

иди бухгалтером-всегда хлеб на столе будет.
Но бухгалтерию надо любить и понимать - тут же цифры одни.. . и деньги

Советую пойти врачом, если химию и биологию знаешь

Смотря к чему есть склонность и что умеешь. Только в театральный и музыкальный не советую!!!!