Diana Sidali

Посоветуйте на кого лучше пойти учиться. Посоветуйте на кого лучше пойти учиться. Не люблю сидячую работу.

Катерина Филимонова

продавец в супермаркет - мерчандайзер

Вероника Ревуцкая

автодорожном, строителем, и грузчиком (учиться вообще не надо мышцы только качать нужно в 40 лет грыжа минус ), т. д газету открой и посмотри где больший спрос и твои таланты не забудь какие они у тебя есть ...я вот к примеру пошёл туда где мне больше получается и самое главное нравиться работа так, что выбирай ту работу которая тебе нравиться удачи 🙂