Angel S

Скажите на кого пойти учиться?

Папа говорит нужно остаться до 11,но я против этого! я учусь плохо, мне сейчас 14 лет, я не понимаю как я буду сдавать ЕГЭ, у меня есть талант к пению, и рисованию) Подскажите что-нибудь)

Игорь Колесников

Моя одноклассница тоже хорошо рисует, и хочет стать стилистом дизайнером. Я сейчас в 12 классе ( у нас 12 классов ), и думаю что нету причин оставлять школу. В школе тоже можно частично развить свои навыки.

Ве
Вера

в шоу бизнес рано, т. к 18 нет, а там токп через постель! ! останца в пту святой марии на парикмахера, чем не искусство?

Ирина Арбузова

У, тебя еще есть время нагнать упущенное, а профессию нужно выбирать, такую чтобы могла тебя в будущем прокормить ( пение, рисование - это нето ), надо учиться на врача, инженера.

Юлия

Поступите в какой-нибудь колледж искусств или муз. училище. Там вам предоставят на выбор несколько будущих профессий.