Валерий Мигунов

На кого пойти учиться. срочно

СРОЧНООО... Помогите мне с выбором, у меня в городе есть техникум, Там учат на геологов, так вот мама советует пойти туда после 9 класса, что то вроде того что они хорошо зарабатывают и т. д., А мне если честно все ровно кем быть в будущем, учусь не так уж и хорошо с тройками, но если делать домашнюю многое соображаю, Еще есть варианты Повар, учитель физкультуры, строитель. Помогите пожалуйста))) разобрать по пунктам кто сколько зарабатывает плюсы и минусы работы

Св
Светлана

Лучше иди учится на Монтажника РЕА там платят min 40т

Зина Шестак

Геологи хорошо зарабатывают, если работают в полях.
А лаборантки-секретутки получают минималку. Потому что из тебя полевой работник ну никакой.