Ксения Поджарая

На кого пойти? Хочу пойти в мед, но не могу определиться со специальностью. Посоветуйте.

Людмила Малинина

может быть хирург

Людмила Ивчик

Рпизда под носом и рукив тепле, ах как хорошо біть гинекологом

Наталья Кикаева

Однако странно как-то получается. Может и еще за вас нам проучиться? ! На мой взгляд если уж вы дошли до того момента, чтобы решать куда поступать, занчит вы вышли из возраста несознательности, либо детства. А по сему вас и только вам самим решать куда поступать и кем стать? !

И потом откуда нам знать ваши склонности и способности? ! Ведь медицинских специальностей на сегодня можно насчитать аж 150, и что прикажите вам все их детально расписать, чтобы вы потом могли выбрать из них именно ту которая вам нужна и по душе? !

Согласитесь глупо и смешно!