Юрий Пасичник

ПОМОГИТЕ!!!! НЕ МОГУ ОПРЕДЕЛИТСЯ С ПРОФЕССИЕЙ НА КОГО ПОСТУПАТЬ, КЕМ СТАТЬ... какая профессия сейчас наиболее выгодная по

...

ПО ДАХОДАМ

На моём языке моё имя произносится как Шошлан, моё имя меня устраивает а на подколы и прочее предпочитаю не реагировать, незнаю ближе к автомобилям..

Анастасия Моргунова

иди в газпром-не прогадаешь. или к чубайсу

Анастасия Архипова

Имя конечно у тебя)))).. . Извини. . А куда тебе хочется?)

Юлия Тимощук

Проблема в том, что те профессии, которые актуальны сейчас могут стать неактуальны через 5-10 лет, надо смотреть вперед, кто будет нужен, когда ты закончишь учебу? Конечно все связанное с новыми технологиями, компьютерами, производством, гос служба и работа в ОВД (хотя там и так желающих хоть отбавляй) , экономистов и юристов уже больше чем нужно

Марина Цыганкова

Нужны будут врачи учителя слесари сварщики строители водопровод чики и другие подобного рода профессии это 100% можешь даже не сомневаться

Ольга Фомина

Врач и учитель. . газоэлектросварщик. . ассинизатор

Ал
Александр

У тебя впереди 5 прекрасных лет студенчества - не трать их на то, что неинтересно. После них впереди целая жизнь - не трать ее на то, чтоб заниматься тем, что не нравится.

Выгодных профессий нет. Бывают талантливые люди, которые находят себя и умеют делать на этом деньги. Да еще и получать от этого удовольствие.

Я занималась физикой и математикой, потом лингвистикой и историей; работала переводчиком, редактором, экскурсоводом, преподавателем, PR-менеджером; сейчас работаю в сфере, не связанной ни с чем из этого - и мне нравится. Мне не жаль проведенных в на работе 8-9-10 часов в день. Это самое главное. А выбранную перед поступлением профессию возненавидела к 3-му курсу, хотя все таланты были.. . Словом, изначально выбранное гвоздями не прибито - ищи!

Наталья Нерчу

Сварщик и слесарь, дорого и вредно.

Алексей Баранов

Чтобы узнать, какая профессия подходит именно вам, пройдите тест на профориентацию, который поможет вам уточнить свой выбор, узнать будущую профессию, увидеть новые варианты. В результатах теста представлены не только подходящие профессии, но и программы обучения, которые позволят ее получить.
https://postupi.online/test/vibor-professii/
Тест бесплатный и без регистрации.