Евгения Данилина

Кем вы хотите стать? Какую профессию вы выбрали или же еще думаете кем стать?

Иван

Я пошла в туризм, люблю путешествовать, узнавать страны)
Но мне также нравится творчество, искусство.. тоесть актерское мастерство и пение)

Айсулуу Атаканова

Я учитель. И ни о чём не жалею. С детства любил математику. Причём не решать в одиночестве, а именно объяснять другим. Во многом моему выбору способствовал мой учитель математики Ицик Мойшевич (Ицхак Моисеевич) . Он гениальный педагог, учитель от Б-га. Я перенял его манеру обучения и поведения с детьми. Он обучил меня правилам хорошего учителя (их 12).
Вот мы с ним веселимся на моей свадьбе.

Вя
Вячеслав

Я хочу стать учителем математики, как Шломо бен Исаак Эдельман! (см предыдущий ответ)

Ар
Артур

Медицина, а точнее хирургия..

Мелисбек Кубатов

Маникюрщицей, открыть свой салон.