Maxim Belyakov

кем в детстве вы мечтали стать (профессия) и что изменилось?

Татьяна Комирко

Хотел быть моряком и стал им.

Алексей Фильштинский

Капитаном.
Должен буду стать просто начальником;)

Светлана Быковская

Я хотел быть порно звездой (

Л.
Любовь ......

Я мечтала стать геологом (в геологоразведке) или радистом на севреных островах. Подвело здоровье, стала инженером-строителем.

Мария 89

парикмахером, буду специалистом по сервису и туризму

Марина Яцентюк

Водителем, а изменилось, повзрослел.

Ольга Гусева

мечтал работать на бульдозере. стал IT-специалистом.
хотя сейчас работаю на бульдозере FX-8150, в какой то степени сбылась мечта))))

Ольга Ерискина

В далеком детстве мечтала стать учителем математики. Но в тот год на матфак не принимали - был предолимпийский год. Поступила на физфак и стала учительницей физики....

Георгий Григорьев

Не поверите, но кем мечтал - тем и стал.. . И не жалею ни капли..