Евгения

а кем вы мечтали стать в детстве и кем стали?

я всегда мечтала стать стюардессой и теперь я летаю))))

Леночка Шенина

Настоящей ЖЕНЩИНОЙ..))) )
И ведь стала..)) )
Чет ты на Боярскую не похожа..

ОК
Олеся Киселева

Я одна, что ли, учительницей хотела быть в детстве?

Ольга Фёдорова

Хотела стать врачом, стала детским психологом))

Александр Аксёнов

А я хотела сыграть с Лизой Боярской))))

Оксана Третьюхина

мда.... космонаФтом я не стал... .
но не жалею)))))))

Охотник Заудачей

Хотел стать супер героем, потом кардиохирургом, даже подал документы в медицинский, кем стал не скажу :))))

Павел

адвокатом!! вообще просто, в 4 годика читала криминальную хронику в газете и делала умный вид, что всё понимаю)))) А сейчас учусь на туризме... до этого в школе готовилась стать инженером, слава богу во время слилась.

У Вас такая форма крутая... я думала, что только синяя бывает! Но ваша круче, чем даже у Бритни Спирз)))

Алексей

Когда мне в первом классе взрослая женщина делала минет, я хотел стать капитаном корабля. А стал фотографом. Где мне только потом не сосали! Но на море уже не тянет!

Аня Кузнецова

Я стал вообще не тем, кем мечтал в детстве, - с другой стороны, мое нынешнее состояние ума и социальное положение устраивают меня более чем на 90 процентов, и я часто усмехаюсь при мысли о том, какие были мои детские мечты....

Вероника Антипина

хотела плевать в потолок... примерно этим же и занимаюсь... патологоанатом

Анюта Казеннова

мечтала стать певицей, стала медсестрой

Надежда Соловьёва

Хм.. . А мой друг хотел стать ветеринаром. В детстве очень любил животных. Даже птичек пытался лечить, кого только во дворе не держит.. . Ща он мясник. В его районе ни одной собаки даже не осталось - всех на мясо пустил. Любить он уж собачятину.