Лариса Багаева

Кем в детстве вы мечтали стать? а сейчас кем стали?

Виктория Сорокина

Хотела стать артисткой. И сейчас, на пенсии, стала артисткой-снимаюсь в массовках в кинофильмах.

Наталья Посыльная

В разные периоды разные мечты:
До 5 лет-балерина, училась на пальчиках ходить 🙂
До 9 лет-учителем, потом поняла, что это нефига не круто
До 14 лет-космонавтом, должна быть женщина космонавтом, поддержим феминизм
До 17 лет-астрономом, лучше на земле быть, высоты я боюсь, изучать новые галактики это круто!

Mister Elephant

Мечтала стать журналистом, а в жизни освоила 15 других профессий.

Алёна Андрющенко

Я мечтал работать на стройке а стал бомжом

Башир Катиев

Хотел служить в армии, вообще мечтал о генеральских погонах. Готовился. Пробился в офицеры. Потом в жизни чёрная полоса пошла, и в отчаяньи ушёл в запас. Сейчас в полиции.

Сергей Козак

ни кем не мечтал. и стал никем

На
Наталья

Хотел быть кузнецом а стал металлургом

Андрей Комаров

Что хотел, все воплотилось в реальность

Олеся Туркова

Мечтал. Стал. До сих пор.

Eric Crause

кем не помню, а стал пенсионером

Галина

Мечтал стать врачом. Им и стал.

Елена Шведова

геолого-разведка... но девушек не брали.. предложили геофизику...

Ви
Виктор

Сбылась детская мечта! Может это была не мечта, а уже план?))

@мисс Красивая@

хотел стать артистом. 12 лет играл в оркестре. потом в армии в ансамбле. в итоге стал звукорежисером

Мээрим

Не состоялся как физик (квантовая электроника) , теперь работаю в федеральной компании, начальником.