Вова Виноградов

Не знаю кем стать в будущем, то есть выбрать профессию

В лицее учусь нормально) Так может одна тройка. По физ-ре 5. По Математике 4. По русскому 4. По англ 4. По лит-ре 5. По биологии 5. По истории 5. Но не могу определиться. Пробовал тесты, но не получил ответа. Сам обожаю ФУТБОЛ) ) Так же увлекаюсь дзюдо, самбо. Учусь в 8 классе и ещё не определился. Общительный и весёлый. Так люблю смотреть новости. Патриот. Увлекаюсь МЕДИЦИНОЙ, но в тоже не знаю хочется как-то в АРМИЮ и СЛУЖИТЬ. О футболе тоже думал, но вряд ли смогу ((( Замечал, логика есть) (то есть могу предугадать, что сделают сверстники в такой-то ситуации или например в тестах даже не зная ответа могу вычислить )) Я очень хочу сделать что-то полезное своей Родине.. . Прошу помочь и только серьёзно:)

Наталья Пахомова

К сожалению, за тебя никто твое будущее не выберет. Делать полезное Родине можно по разному: честно служить в армии, честно работать, воспитывать детей с упором на то, чтобы они были прежде всего настоящими людьми, помогать людям, которые вокруг тебя, честно лечить людей, а не заниматься отъемом бабла и т. д.. . Любой честный труд на благо людей будет труд во благо Родины и в радость самому. А к чему больше всего тянет, то и выбирай.

Дмитрий Попов

Врачом ...)) К счастью, женский алкоголизм лечится легче, чем мужской.