Лиза Сафронова

Как выбрать будущую специальность, профессию?

Здравствуйте! Мне 16 лет, учусь достаточно хорошо в 10 классе. Как ни странно, с самого детства думал над вопромом, кем я хочу стать в будущем, однако до сих пор этого не понял. Личном мне очень нравится педагогика. Думаю, я бы мог быть хорошим преподавателем по истории и обществознанию, например, но это не вариант сами знаете, из-за чего, увы.

Посоветуйте, как все-таки определиться с будущим видом деятельности?

Сергей Краснухин

на юридический поступай тогда

Рафаэль Губайдуллин

Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые
могут подсказать вам "в какую сторону двигаться".. prevolio.com/tests
(чтобы пройти по ссылке, уберите пробел в ней) Проходите по ссылке и
рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете
результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику
вашей личности и СПИСОК ПРОФЕССИЙ, на которые вам стоит поступать. .
посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на
профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый
результат. Удачи!..