Виталий Башкиров

Какую военную профессию или специальность выбрать?

Легко ли учится например, на летчика, снайпера или Борт-механик, какая вообще у них заработная плата, какая стипендия, нужны все ответы

Наталия Губанова

В казаки иди)))

Екатерина Лебедева

Военный летчик, как романтично!

Мария Починкина

У всё зависит от того что у тебя в голове, если в школе на тройки учился то лучше конечно другую профессию избрать. Плюс курсанты лётных училищь в казарме живут да и вообще условия проживания не очень. Мне платили степендию 400 рублей в месяц. Ну а когда летать начинаешь тут зарплаты разные от 40 тысяч рублей.