Дмитрий Дорофеев

Вопрос о профессии, какую выбрать ?

У меня есть некие характеристики , (харизма, целеустремленность, общительность, полемист ) можно ли узнать ваше мнение какая профессия подходит для таких качеств . Полемист ( если не знаете, можете загуглить )
Склонность к технологиям

Дарья Бекишева

Скорее всего вы не полемист, а балабол. Иначе, вопрос о профессии уже не стоял бы

Юлия

У тебя, похоже, помимо всего прочего, склонность к мании величия.
АОТ: пройди тест на профпригодность, вроде MMPI. Потом делай выводы.