Nadezhda Fedorovich

Как выбрать будущую профессию?

Александр

Нужно выбирать перспективные отрасли! К примеру, Полиция, Медицина, Военные и учителя значительно раньше выходят на пенсию и соответственно находясь на пенсии они и работают и пенсию получают-т. е. доп. доход. Плюс работа в государственной сфере-это могут быть и премии квартальные, ежегодные и др. помощь . Хотя и обычным бухгалтером, инженером, проектировщиком, менеджером можно хорошо устроиться, здесь много факторов. Смотри в будущее, сейчас многие выбирают журналистику, менеджер по рекламе, ну т. е. выбирай то что актуально сейчас, и будет востребовано в будущем.

Бекматов

исходить из своих увлечений и предпочтений

Александр

К чему душа лежит не надо. Может у меня душа лежит шить, чтож мне за мотором всю жизнь сидеть. С утра до ночи каждый день шить потом воротить будет от шитья. Выбирай работу чтоб работать меньше, а зарабатывать больше.

An
Andrei

по востребованности и з\п