Лаура Сариева

Помогите мне выбрать профессию!

Мне 13 лет, а я не знаю какую профессию мне выбрать! Только: приличную, высокооплачиваемую, без риска жизни, и не связанную с математикой, физикой, химией!

Михаил

Тамарочка, ты исходи не из того сколько тебе будут платить, а думай прежде всего что тебе нравится делать больше всего, может рисовать, музыка, танцы, может тебе нравится что-то придумывать, шить, вязать, делать прически, маникюр, массаж... .
Если ты в будущем будешь работать на не любимой работе, даже если тебе будут платить 100.000 рублей, рано или поздно ты начнешь задумываться что это не твое, что ты теряешь время зря.
Вот поэтому сейчас подумай хорошо что БОЛЬШЕ ВСЕГО тебе нравится и совершенствуй это в себе, ходи на курсы, кружки, читай книжки на эту тематику, смотри видео ролики на эту тему.... вообщем удачи тебе Тамарочка))

Владимир

дизайн во всех проявлениях, строительное училище (профессию на выбор, черчение нужно)