Николай Саркисов

помогите выбрать профессию !

я 8 классе хачу остатся 11 но еще не выбрал профессию, я сам думую либо инженером либо дальнабойщиком помагите

Данила Матросенко

дальнобойщику хотя бы русский язык не понадобится - смело иди

Андрей Денисов

Дальнобойщиком. Если что права будут и таксовать можно будет.

Ал
Александра

дворником

Арам Манукян

Иди учиться на газоэлектросварщика-хорошая работа, я сам сварщик. Своего рода хирурги в металлургии, режем металл и накладываем сварочные швы! Во всяком случае выбор за тобой! Слушай себя! Удачи в выборе!