Алексей Емельянов

Я не могу выбрать профессию.

Я хорошо знаю языки: русский, английский, турецкий и татарский; обществознание, литературу. Не знаю профессию востребованную, подходящую мне. Помогите пожалуйста.

Никита, а куда можно поступить на переводчика? я плохо знаком с российской системой образования

Валентина Овчинникова

Да вы батенька, специалист. Как вам переводчиком? Можно пристроится переводчиком в тур фирмах, можно переводить тектсы на дому.

Можно заниматься фрилансом через интернет биржи по переводу текстов.

Многие переводчики сопровождают туристов по магазинам за бугром. Оплачивается не дурно.

Александр Власов

Переводчик, юрист, програмист, компьютерщик ...и тд и тд