Gusserus

Как выбрать счастливую профессию?

Всем привет!
Я - просто мама, просто учитель средней школы.
Как помочь нашим взрослым детям определиться
с выбором профессии? Как минимизировать ошибки?
Всех, кому интересна эта тема, прошу ответить на мой опросник.
Заранее всех благодарю.
Удачи! Любви! Радости!
http://www.surveymonkey.com/s/Z39PYHG

Серёга Добров

я бывший ученик которому в свое время так не помогли в школе. Сейчас я думаю, что хорошая профессия чтобы человек был специалист, чтобы его уважали, чтобы он имел хорошую заработную плату. Как я вижу сейчас это сфера обслуживания, социальная сфера, рабочие специальности. Возможно есть и другие, но туда не легко пролезеть

Юлия

провести для детей профориентацию, возьмите псхологические тесты