Михаил Печаткин

Будущая профессия...

Я уже в следующем году закончу школу, а подобрать профессию себе не могу.. . подскажите, а) )
Ситуация такая.. . Я не ушла после 9, учусь до 11)) Учусь очень хорошо, мозг соображает) )
Хочу себе подобрать такую профессию, что бы и общение было, и, т. к. хорошо учусь, чтобы не потеряла умение думать и мыслить, и зарплата высокая) )
Опираюсь примерно на юриспруденцию, экономические направления, финансирование) )
Но конкретно вообще никак не могу.. . посоветуйте, а) ) только здравомысленно))

Нтон

Секретарем иди) . Сама куда хочешь туда и пойди не понравится ещё подумай)