Виктор Малин

Какую профессию выбрать?

Здравствуйте. Очень мучаюсь, совершенно не знаю, какую профессию выбрать, чтобы и любить свою работу, и деньги хорошие зарабатывать. Слышала однажды фразу "Делай то, что умеешь и будь что будет". Запала в душу, но я никак не могу понять, чего я хочу, и что я вообще умею.. . Какие профессии сейчас наиболее востребованы, какую выбрать?

К_
Ксю _

" Богатые люди строят сети, а остальные ищут работу" это цитата Роберта Киосаки, мировой финансист, миллиардер
Так что если хочешь быть богатым друг мой свяжись сомной
Если все таки хочешь профессию иметь и работать то выбери Элетрика)))