Ирина Игонина

Стою перед выбром профессии! Какую выбрать профессию?

Заканчиваю девятый класс. Мне пятнадцать лет. Девочка лев по знаку зодиака! Тип мышления логический!
Приоритеты
1.власть.
2.деньги.
3.карьера.
Не мое.
1.химия.

Александра Павлова

Власть - это только в политике, карьера и деньги там тоже уживутся... подозреваю, что с такими приоритетами не только химия не твоя, как минимум биология еще :))) в общем, врача, инженера и учителя точно из тебя не выйдет...

Же
Женечка

Следователем иди) Там без логики не обойтись

Николай Тимофеев

пройди тест по соционике

Ольга Юлинова

если твои приоритеты деньги,власть,карьера то я бы посоветовал тебе выбрать такую профессию как нефтянник поступай на факультет нефтегазового дела закончив его у тебя будут и деньги а потом по мере обстоятельств и власть. ну если ты физику хорошо знаешь иди туда