Владимир

Какую творческую профессию выбрать?

Актриса, певица, художница, танцовщица-кто там еще есть? Не надо писать о таланте, ко всему есть понемногу, остальное наработаю. В офисе не смогу работать, повешусь на второй же день: (

Антон Соболев

Художник.... архитектор... модельер 😕

Чёрный Обелиск

фотограф, режиссер, оператор.

Мария Баинова

Танцы выбирай.

Чв

только не в актеры - там повеситься тоже просто (читай новости об актерах)

Александра

За 20 лет имея план, Вы сможете добиться всего.
Вот прошло 20 лет Вы добились своего.
Чем вы занимаетесь?
Как проходит Ваш день?
Над чем Вы работаете?
Вы успешны, ведь Вы 20 лет настойчево шли к своей мечте.
Какая у Вас мечта?

Ан
Анастасия

ту которая востребована. лучше не торопись такие работы не имеют постоянного дохода, это свободные профессии-есть заказ или нет заказа и иди еще работу ищи