Надежда Мусаева

Я творческий человек, какую профессию мне выбрать?

Оксана Вершенко

Вэбдизайнер.

Лена Солаченок

Концертмейстер

Оксана Лукашова

Творческую, в меру фантазии. Будет востребована профессия конструктор роботизированных систем.

Юлия Жарова

Не знаю, как называется. Товары на полках в магазине раскладывать.

Кобра Наталья @-@-@ К

Очень сложно найти работу в современном мире, имея творческий потенциал. Миром правят Бабки, всем это известно) Чтобы не говорили гуманитарии) Но УВЫ в наше время всё иначе, есть ожидания, а есть суровая реальность. Жизнь Материальна, следовательно материалисты, капиталисты, прагматики, технари, правят миром) Я сама являюсь творческой личностью, творческие люди мечтательны и однажды я представила себе, что если бы я родилась во времена Пикассо, то моя карьера сложилась бы рысью) ну а если вернуться в реальность, то специализация Медиа, Дизайн, Креатив, Творчество, Интернет в полне подойдёт, если сразу на ранних стадиях понять чего ты хочешь, и если родители не дураки в этом деле.