Ан
Антон

В каких профессиях можно проявить себя как творческого человека?)

Я имею ввиду рисование, фантазия и умелые руки?) ) Например дизайнер одежды или гример там....

Ан
Антон

вебдизайнер, макетолог, художник, мастер прикладного искусства, ( изделия из кожи, природных материалов, стекло и т. д. ) скульптор, учитель труда, флорист, изготовление керамики - не знаю, как их называют, реставратор, дизайнер интерьера. художник-оформитель

Лиана

Ландшафтный дизайнер. веб дизайнер, маляр, художник (в парках людей рисовать)