Ирина Бусова

посоветуйте хорошую творческую профессию

Где возможно будет нужно рисование (не советуйте, пожалуйста, архитектора или дизайнера, рисую дома, непрофессионально, но, однако, умею) и если потребуется математика

Анастасия Климченко

Профессия иллюстратор. Делайте иллюстрации и продавайте. Можно на сайтах клипарта и иллюстраций, фотобанках и т. п. , или на заказ. А математикой еще можно наверное создание 3D попробовать, но это надо осваивать специальные программы.

Виталий Ламинский

займись ка ты девочка рукоделием, квиллинг, декупаж! например
чем плох дизайн...?