Настя Кулешова

Подскажите пожалуйста интересную и творческую, и востребованную профессию!

Уже очень долго думаю о будущей профессии, но в голову не приходит ни чего дельного! я очень люблю рисовать, увлекаюсь кулинарией и психологией. Хочется чего нибудь необычного и интересного!

Юлия Мацнева

Идите в дворники. Очень нужная и креативная профессия. Чего только на улице не увидишь за целый день.

Sofia Kulnichenko

Создай свой блог в интернете - будешь читать сайты, учиться и потом деньги зарабатывать!
Я просто тоже художник, психолог, ну и готовить люблю- работала даже поваром в итальянском ресторане.
Но все это гроши, если только вы не суперспециалист.
А перспективы мы вынуждены искать сами!
Я заказы нахожу через интернет, сидя дома.
мой блог- Оптимальник Ру

Илья Кутепов

дизайнер, пиар-менеджер

Александр Четверов

Если вы любите строить планы, писать статьи, придумывать слоганы, рисовать, разрабатывать стратегии, вообщем, выдумывать и творить, то вам прямая дорога в рекламу, т. е. маркетолог, PR-менеджер, дизайнер, копирайтер - это все ваши профессии. Из этих специальностей вы можете вырасти до арт-директора, креативного директора. Получив соответствующее образование, вы сможете работать в рекламе, массмедиа, индустрии развлечений, дизайн-студиях.