Елена Рекина

Какие самые востребованные творческие профессии Англии?

Кристина Литвиненко

Такие нигде не востребованы.Ни в Англии,ни в Зимбабве.Везде своих клоунов и прочих кривляк хватает.Попробуйте пробиться на российское TV,там,от скуки на все руки,одни и те же личности, беспрерывно поют,танцуют,катаются на коньках,пародируют друг друга и прыгают с вышек в воду(слава богу,пока еще без коньков).

Екатерина Юсуфова

в англии творческие професии не востребованы, или востребованы но не до такой степени чтобы нанимать людей из за рубежа