Андрей

Какие профессии востребованы за рубежом??

Настя Веряева

??? Такие же, какие и в России.. . Не востребованы профессии, подтвержденные российскими (украинскими, белорусскими, казахскими и т. д. ) "корочками"...

Николай Клягин

За рубежом востребованы не профессии, а рабочие места. И чтобы получить работу, нужно разрешение на трудовую деятельность, а такое разрешение дается только тем, кто имеет гражданство или ПМЖ визу. Чтобы получить ПМЖ, надо быть ценным специалистом. Если ты повар, то у тебя должно быть ИМЯ, опыт работы и как минимум своя книга рецептов изданная на английском.

Иванова Татьяна

Все профессии нужны, все профессии важны и востребованы в той или иной степени. Только специалист должен быть с признаваемым за рубежом дипломом или так знаменит с сфере своей деятельности, что будет престижно заиметь его, как работника.

Игорек Антонов

проституция

Гузель

Сомали - это тоже за рубеж.
Там пиратом быть модно.

Альбина

упаковщик товара покупателя

Максим Якимчук

Все! и главное все полезны и нужны. инженер в баре там не работает... только если ему бар принадлежит 🙂

it
itavarov

профессионалы со знанием языка

На
Натали

за рубежом не профессии востребованы а ОПЫТ, без опыта будь у вас хоть 10 дипломов у вас нет шанса трудоустроиться

To
Tosha

Подметальщиком

Olga Belikova

Все профессии важны, все профессии нужны в каждой стране. Только в каждой стране работают СВОИ граждане.

Сергей Маштаков

Трудоустройство по Польше, Чехия, Германия а также Швеция В КРЕДИТ

Тел. 050 311 97 89

Skyp : aleksey.plaksii