Grisha Brinza

Подскажите, востребована ли профессия ветеринара в Европе?

что нужно, чтобы работать в Европе ветеринаром? нужно ли сдавать экзамен, подтверждающий диплом? нужен ли экзамен о знании языка? вообще, сложно ли там устроиться? заранее спасибо 🙂

Виталий Ермолаев

Профессия востребована, но иностранцам практически не попасть в эту нишу.

Сергей Ершов

знание языка обязательно так же как, и подтверждение аттестации
хорошие ветеринары всюду нужны

Станислав Савцов

нужно иметь паспорт ес. не принимают они на работу без паспортов ес!