Мишина Елена

Какую профессию из этих выбрать?

Почтовую связь. Я люблю поезда, но проводники мало зарабатывают. Ещё я хотела быть оператором почтовой связи, в почте россии, они тоже мало получают. Но как то у меня душа лежит только к этим профессиям . Кто больше получает? Живу в Смоленске

Кирова Нина

Можете пройти бесплатные тесты на профориентацию, которые
могут подсказать вам "в какую сторону двигаться".. prevolio.com/tests
(чтобы пройти по ссылке, уберите пробел в ней) Проходите по ссылке и
рекомендую начать с первого теста: отвечаете на вопросы, ждете
результатов и жмете "подробнее". В результате получаете характеристику
вашей личности и СПИСОК ПРОФЕССИЙ, на которые вам стоит поступать. .
посмотрите, которые из них ближе к вам и дерзайте! Тестов на
профориентацию по ссылочке несколько, надеюсь, что вы получите желаемый
результат. Удачи!.

Ирина Журавлева

лучшая профессия для женщины - жена олигарха)))) ха-ха

Ирина Колкова

Проводники.

Ел
Елена

пока молодость лучше поезд

Сергей Толкачев

Иди почтальоном, будешь пенсии разносить.