Федор Пинков

Какую профессию выбрать

я закончу 9 класс и не знаю на кого поступить (я думал между экономистом и юристом хоть и и довольно много сейчас)

Анюта Бекасова

Юристов и экономистов в нашей стране и так уж
слишком много, работать надо кому-то всё же пока
учишься время есть время подумать и выбрать получше. Кого в стране больше всего не хватает и
кто нужен больше. Могу привести примеры: инженеры, врачи, учителя. Среди них ещё
много разных специалистов, если ты конечно хочешь получать высшее образование, а если нет,
то специальностей очень много, которые нужны
нашей стране. Я ещё не все высшие образования
перечислил, выбирай, много специалистов нужно.

I?
Irina ????????????????

кузнец! я бы туда пошел если б можно было заново все

Осман Ханапиев

Думаю скоро юристы и экономисты, особенно бездарные (а таких большинство) скоро будут стоять в очереди за бесплатным супом, а вот в цене будут высококвалифицированные рабочие, их уже начинает не хватать - стареют, а заменить их не кем.