Федор Смирнов

какую выбрать профессию для девушки?

11 классов тройки четверки в аттестате. нужна профессия чтоб и не сильно напрягаться но и получать нормальную зарплату. посоветуйте пожалуйста (если можно подробные пояснения последовательности действий при устраивании на работу (учеба солько месяцев и стоимость. . возможная перспектива и т. д. ) это очень важно по этому прошу отнестись серьезно)

буду очень признателен 🙂

Alex Klyuykov

институт бизнеза и делового маркетинга .Типа потом будет банкиром работать, тыщ 100 в месяц будет получать